Медицина

Решено

Здравствуйте,ребенку три года,у нее запах... - вопрос №852923

Здравствуйте, ребенку три года, у нее запах с гениталий. Моемся утром, вечером, проходит пару часов и опять начинает пахнуть. Из за чего, и чем это лечить?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это может быть вульвит бактериальной или грибковой природы, инфекция мочевыводящих путей и несколько других, реже встречающихся причин. Обратитесь к детскому гинекологу и нефрологу или урологу.

    декабрь 2, 2013 г.