Юриспруденция

здравствуйте! у нас неприятная ситуация!... - вопрос №852941

здравствуйте! у нас неприятная ситуация! ищу помощи от юристов. дело в том, что моя бабушка доверилась инвестиционной компании. которая в последствии оказалась «однодневкой». компания называется «сфера плюс». действовала в городах набережные челны и нижнекамск (татарстан). ситуация банальная. компания обещала 35% годовых для вкладчиков. моя бабушка поверила, ни с кем не посоветовалась, вложила деньги 30 тысяч рублей. буквально через месяц пошлав компанию, но их уже не было. ни один телефон не отвечает. что делать? помогите пожалуйста!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Единственное что остается делать — писать заявление в полицию с требованием провести проверку и возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ — мошенничество. Надо к заявлению приложить максимум имеющихся у вас документов и максимально подробно описать обстоятельства произошедшего.