Юриспруденция

Здравствуйте! я беременна работаю выхожу... - вопрос №852999

Здравствуйте! я беременна.работаю.выхожу в декрет 13.12.2013. я работаю официально и в этом году еще не была в отпуске. скажите пожалуйста, имею ли я право на компинсацию отпуска?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Вы имеете право на отпуск перед отпуском по БиР или сразу непосредственно после него- это одна из  гарантий женщинам в связи с беременностью и родами. Напишите заявление, издадут приказ, вас ознакомят под роспись (снимите себе копию, чтобы потом не запутаться).

         Компенсация за неиспользованный отпуск производится только в случае увольнения.

    ноябрь 30, 2013 г.