Юриспруденция

пособие по уходу за ребенком до 3-х лет - вопрос №853002

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации? По месту работы уже 2месяца (за октябрь и ноябрь) не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и в ближайшее время выплачивать не собираются(т.е.пособия за декабрь нам тоже невидать).Можно ли получить пособие в другом месте(и где)? Какие документы необходимы для этого?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если только обратитесь в суд с исковым заявлением.

    ноябрь 29, 2013 г.