Эзотерика

Решено

НУЖНА ЛИ МНЕ ОПЕРАЦИЯ. - вопрос №85304

ЕЛЕНА 27,09,1970,12-00, Г.ТБИЛИСИ.ВО ВРЕМЯ РОДОВ РЕЗАЛИ, ЗАШИЛИ, НО ШВЫ РАЗОШЛИСЬ.БОЛЬШЕ НЕ ПОШЛА К ВРАЧУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗАШИВАЛИ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ И БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,.СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ИДТИ НА ПЛАСТИКУ, НО ВРАЧИ ГОВОРИЛИ, ВТОРОГО РЕБЕНКА БУДЕТЕ РОЖАТЬ ВОТ СРАЗУ И СДЕЛАЕМ.ВРЕМЯ ШЛО, ВТОРОГО НЕТ РЕБЕНКА.А ДИСКОМФОРТ ЕСТЬ.СТОИТ СЕЙЧАС ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ, НАДО МНЕ ИДТИ?

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На операцию идите. Выбирайте доктора тщательно. Удачную операцию сделает высокий, худощавый хирург.

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Здраствуйте Елена.

    Вам стоит обратится к пластическому хирургу,

    Также проконсультироватся у лучших адвокатов.

    тут серьёзное нарушение прав.Елена Вам должны

    возместить ущерб физический +маральный..

    Исходя с этого должны возместить ущерб на которое

    вам сделают пластическую опирацию, пластический хирург.

                  С Уважением Софият…

    июнь 1, 2011 г.