Учеба и наука

Здравствуйте!У меня такой вопрос:отдавать ли... - вопрос №853060

Здравствуйте! У меня такой вопрос: отдавать ли ребенка в школу, если ему нет 7 лет? Я понимаю, что это очень индивидуально, т.к. дети по-разному развиваются (кто-то в 5 лет читает и считает хорошо, а кто-то только учится это делать).Вот я и не знаю, отдавать на следующий год ребенка в школу, ему будет 1 сентября 6,6 лет.Помогите, пожалуйста своим мудрым советом?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Как Вы сами сказали-это все очень индивидуально.

    Скажу одно, ученые установили, что человеческий мозг для обучения созревает к 7 годам.

    Так что, если Вы отдадите ребенка в школу не в следующему году-ничего страшного.

    И все же, это Вам решать!

    Желаю удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.