Эзотерика

здравствуйте! лет 6 назад я... - вопрос №853079

здравствуйте! лет 6 назад я познакомилась с парнем, и влюбилась в него, а он не особенно на меня обращал внимание… как-то раз я услышала по телевизору несложный приворот и решила его применить на этого парня. Надо было найти на доме или заборе сучок, обвести пальцем и сказать что-то типа «как этот сучок сохнет, так и ты сохни обо мне...» сейчасмы не вместе, но я как и раньше все думаю о нем. опасен ли такой приворот?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Нет, такой «приворот» не имеет силы, а соответственно - и опасности.

    Гораздо опаснее — это болезненная привязанность к человеку!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нет, это новодел скорее всего. Ничего опасного.

    декабрь 2, 2013 г.