Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты, в браке... - вопрос №853110

Здравствуйте уважаемые эксперты, в браке уже 10 лет, растет ребенок, стали посещать мысли об отношениях на стороне, чувствую вину за собой, и в тоже время знаю что если не сделаю так как хочу, буду жалеть, но с другой стороны — чувство вины.Что же делать?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. С одной стороны: не согрешишь-не покаешься. Не покаешься- в рай не попадешь. А с другой стороны- такой ли уж плохой у вас брак и стоит ли дело того, чтобы заводить роман на стороне?

    ноябрь 29, 2013 г.