Эзотерика

Какие изменения ждут меня в... - вопрос №853191

евгенКакие изменения ждут меня в личной жизни в течении полгода? Евгений 7 июля 1990

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 16:49:20

именно в плане отношений, новой любви

Евген ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Евгений, декабрь это пора, для Вас, повысить свою самооценку в отношениях с противоположным полом.Все, чего Вы хотели достичь, но сомневались в своих возможностях, в этом месяце Вам по плечу.Ваши жажда жизни, оптимизм, оригинальность и неповторимость, как личности, окажутся на поверхности и станут очевидными для окружающих.Ваш темперамент наберет обороты, и Вы превзойдете самого себя в мгновенной (и правильной!) реакции на любые проявления интереса со стороны, как постоянных партнеров, так и вновь появившихся претендентов на Вашу благосклонность.Январь-рутинная работа! Безумная усталость, из за которой появится нежелание ни с кем общаться! Февраль-образно говоря, для Вас льготный тариф от Госпожи Удачи! Во всех сферах! Март-повышенная забота о родных! Появится мысли о узаконенности отношений с любимой девушкой! Апрель-могут возникнуть некоторые финансовые проблемы.Характер они могут иметь разный, а причину, скорее всего, одну—Вы на время ослабили контроль.Ничего существенного, но лучше плотнее придерживать кошелек в общественном транспорте, не давать в долг людям, известным своей забывчивостью, проверять чеки в магазинах и совершать покупки в ясном уме и трезвой памяти.Май-за что бы Вы ни взялись в этом месяце, финансовая успешность предприятия гарантирована.Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • В ближайшие полгода вас ждут материальные хлопоты. Либо вы будетекому-то финансово помогать и отдавать кому-то деньги, либо сами попадете в в капкан обстоятельств, так как идет указание на какие-то дозированные выплаты (6 денег), на распределение денег — либо выплата алиментов, либо выплата по долгам или кредиту. И денег сильно будет нехватать (2 денег), будете лавировать между обстоятельствами, может быть даже подумывать о дополнительном заработке. И в тоге с планами придется повременить (12 Аркан «Повешенный»)

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валерия

    470-й в

    Добрый день! :)

    И так, все эти полгода на первом месте у Вас будут финансы. Деньги будут то появлятся, то уходить. Лишь к концу весны всё более менее нормализуется.

    На счёт личного фронта: вот там то как раз всё будет тип топ :) Возможно даже появится новая взаимная симпатия, и к чему она приведёт — решать только Вам!

    Ну вот как так. Кратенько правда, ну что увидела.

    Счастья Вам!

    С уважением, Валерия! :)

    ноябрь 30, 2013 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Евгений, сейчас вы намечаете сделать дальнюю дорогу, и мечетесь в том следует ли сделать или нет, по-видимому к человеку, к которому вы не равнодушны. И интересует вас что у данного человека в уме. В вашем сердце есть желание признаться в чувствах, но не нашли еще тот момент чтоб раскрыться. Сейчас вы как бы в одиночном состоянии, но не на долго. Вас тревожит чья-то болезнь, близкого человека, либо чья-то потеря, и из-за этого у вас все планы, не просты. Связываете все так чтобы быть и начеку и рядом, но и исполнить свои планы. Ваши разговоры о деньгах либо о работе с одним человеком пойдут вверх в конце декабря либо в начале следующего года. В следующем году вас ожидают перемены связанные с семьей, либо вашими родными, и работой. На личном пока что придётся повременить. Ничего такого серьезного не произойдет, просто флирт.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Извините меня, но не смотря на фото и вопрос, такое чувство, что исходит интерес от девушки, не от парня. Как будто Вами девушка интересуется, полтора года, приблизительно, разница(младше она). У парня в будущем возможны неприятности с законом, материальные затруднения. Если интересует личное- то прочной, длительной связи в ближайшее время не намечается.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе в ближайшем году идут серьезные изменения… показывают женитьбу..))Вы умничка знаете всему цену и себе тоже… можете по жизни хорошо пробиться..

    декабрь 5, 2013 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Евгений в ближайшее будущее вижу, что встретите свою любовь. Будете поглащены этим. Вижу что работаете, но работа больших денег не приносит. Где то через года 2, 3 вижу координально поменяется жизнь. Держите подальше от себя алкоголь. Он может опустить Вас вниз. Если услышите и выполните будете счастливы. Желаю Вам удачи в том чтобы стать сильнее самого себя.

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения будут в 2014 году, вернее их продолжение.

    декабрь 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в течении 6 месяцев у вас -просматривается еще знакомство с девушкой, выбор будет с кем быть и строить серьезные отношения!

    брак у вас просматривается-к 25 годам!

    С Наступающим, счастья вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    в прошлом есть либо расставание, либо уход из семьи. Пока остаетсеь «при своих» в ближайшее время, хотя в душе есть чувства и один не будете. Но исполнения желания в ближайшие пол года по личному нет. Рядом будет мужчина, возможно, совет будете держать. Затем расставание или поездка и только через какое-то время и приобретение стабильности и, наконец, девушка по-серьезному  рядом, а пока нет.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Будет очень много финансовых вопросов. Как получение денег так и отдача. Также встреча с девушкой. Развитие данных отношений будет зависеть от обоих в паре и возможно создание крепкой и счастливой семьи.

    январь 15, 2014 г.

    Диана

    1088-й в

    вы найдете в этом году свою судьбу, главное не пропустите ее! а в финансовой сфере у вас много уже ответов ниже, мой ответ ни к чему)))

    январь 15, 2014 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Вы действовали и были уверены в своих силах, но возможно вас предали или что то вас огорчило, подкосило. Материальные проблемы идут в течении 6 месяцев. Но дальше идет процветание. Вы уже предприняли все, что нужно, осталось ждать плоды. Поднимите голову, и найдете выход. Не зацикливайтесь.

    январь 15, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Евгений, могу сказать что девушка у вас в сердце есть, то есть сердце ваше не свободно, что касается изменений в течении пол года, то особых изменений не ждите, ни чего глобального не произойдет.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вас ожидают очень положительные изменения! Появится девушка, помладше вас, но она вам дана по судьбе, свадьба будет именно с ней.Вы главное ждите и не зацикливайтесь на этом!)Счастья Вам!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роксолана

    1644-й в Эзотерике

    финансовые хлопоты будут неизбежны, но зато в личной жизни наступит долгожданная пора счастья.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Леви Марика

    471-й в

    Если вы хотите встретить свою любовь, вам нужно измнить свое отношение к миру и перестать быть жертвой.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Астафьева Анна Олеговна

    14-й в Доме и отдыхе

    Евгений, если бы Вы не были таким стеснительным, Вы бы уже были женаты… Даже если Вам кто-то нравится, Вы робщите… Будьте посмелее и увереннее. Девушки таких любят.

    февраль 5, 2014 г.