Технологии

День добрый У меня сайт... - вопрос №853237

День добрый. У меня сайт на самописном движке (на файлах) И я заметил, что получается какая то ерунда. Есть статья под адресом: сайт.ру/7-site.html но если я введу тоже самое в браузере, но изменю название после цифры 7: сайт.ру/7-siteваываыва.html все равно попадаю на эту статью и в поисковой строке получается неправильный урл. Как решить проблему? Так я могу дублей наплодить современемтьма

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    24-й в Технологиях

    надо менять движек

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте. Данные параметры задаются в файле htaccess на сервере, с помощью директивы DirectoryIndex, открывая любую ссылку из этого сайта, автоматом откроется Index, ссылка на который указана в этой директиве.

    Спасибо за внимание.

    ноябрь 30, 2013 г.