Психология

как избавиться от тревожности на... - вопрос №853350

как избавиться от тревожности на пустом месте.мнительности.сижу что-нибудь себе сама придумаю.покрываюсь потом и теряю сознание

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лиза, обязательно обратитесь на очный прием к терапевту и психотерапевту в поликлиннике, к которой вы приписаны, потому что важно собрать полный анамнез и установить истинную причину "покрываюсь потом и теряю сознание", которая принадлежит серьезным заболеваниям.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 29, 2013 г.