Юриспруденция

Решено

2006 году устроился по фиктивному... - вопрос №853355

2006 году устроился по фиктивному диплому на работу в МВД в 2013 выяснилось. завели дело в СК следователь предложил написать согласие на закрытие дела я написал.Правильно ли я поступил или надо было довести до суда. во время работы наказаний и замечаний не имел.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если бы дело довели до суда, у вас была бы судимость по ч.3 ст.327 УК  РФ. Поэтому сомневаться в правильности согласия на прекращение дела во время предварительного расследования не стоит.

    ноябрь 30, 2013 г.