Эзотерика

Доброго времени суток!Запуталась... - вопрос №853461

Доброго времени суток! Запуталась… От чего в моей жизни такие долги? И можно ли мне развивать эзотерические способности? Задатки есть.С каждым годом всё больше в себе открываю новых способностей.Могло ли ли это направление в жизни, стать причиной моих долгов… Я просто в отчаяньи от происходящего… последние 10лет.Спасибо!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Пока испытания не пройдёте, чтобы на безденежье, на горе — сделать выводы и научится ценить жизнь. Мы всё это прошли. У каждого свой  путь. Так или иначе, для развития способностей нужны средства. Заработайте и развивайтесь.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если работаете с людьми, то могли на себя чужое взять.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    когда у вас открываются способности — вы еще не знаете об опасностях
    — с вами поработали и очень круто

    вернитесь к базе, к самым простым и очевидным техникам
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

    или обратитесь за помощью

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы сами себе протоворечите, одаренная, сидящая в долгах???? И чего вы будете развивать?

    ноябрь 30, 2013 г.