Эзотерика

Дата для открытия компании (бизнеса) - вопрос №853465

Здравствуйте!

Выбрал дату 11.12.13 (красивую дату) для открытия моей новой компании. Что говорят звезды об этой дате?

Благодарю за внимание.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Владимир, здравствуйте!

    Кроме того, что у вас есть чувство прекрасного и дата действительно красивая - эти числа не говорят практически ни о чем :) Нужно рассматривать эту дату в комплексе с вашей датой рождения и желательо фото еще увидеть. И тогда уже выбрать подходящую именно вам дату. Обращайтесь.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      для грамотно составленного гороскопа нужны хорошие деньги, а так, вы со своей красивенкой датой и компанией,nрямиком   в никуда!!!

    ноябрь 30, 2013 г.