Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста!!! Как... - вопрос №853484

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста!!! Как сложатся мои отношения с Русланом (05.10.1982)? Будем ли мы вместе? Екатерина (06.04.1985)

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • С Вашей стороны у меня падает мужчина, но я думаю, что это не Руслан, возможно Вы не свободны. К браку эти отношения если рассматривать общий вероятный итог, вряд ли приведут. Я в течение полугода не вижу развития ваших отношений, приблизительно на этом же уровне останутся.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные.Есть препятствия для того, чтобы вы были вместе.Совместное будущее маловероятно.Возможно только в том случае, если у обоих будит сильное желание быть вместе.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    брак возможен но  к сожалению, трудный брак, да ребёнка вижу в будущем, но сказу говорю брак распадеться вероятность такая выходит

    сейчас увлечены друг другом, девушка красивая, романтичная, нравиться многим особенно общением

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Выпала ссора, недопонимание.Но приэтом возможность быть вместе есть.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отношения и брак возможны.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность его ухода очень велика, если будете проявлять дружелюбие, не будете настаивать на каких-то неудобных для него вещах, ждите от него первое время и подарков и предложений. Для серьезных перспектив потенциал есть, но он очень ранимый, может обижаться.

    ноябрь 30, 2013 г.