Психология

Решено

Что делать если приходится жить... - вопрос №853492

Что делать если приходится жить с людьми которых ты не любишь но по сути они тебе родные

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Маша!

    Возможно, стоит понять, что вы сами хотите делать и вообще чего хотите.  Размышления над этими вопросами могут породить ещё много других вопросов, ответы на которые не менее важны. Принимать с благодарностью свою жизнь и всё, что в ней происходит — умение, которое иногда даётся с большим трудом, но когда даётся, то качество жизни повышается на порядок. И радостно становится.

    Вы можете быть счастливы уже сейчас, если захотите. У вас всё для этого есть, если задуматься.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Маша!

    Все дело в том, что это чувство называется привязанность, привычка.

    И только Вам решать мириться с этим или нет!

    Если возникнут еще какие-либо вопросы обратитесь к конкретному эксперту.

    Можете обратиться ко мне.

    Буду рада помочь.

    Желаю удачи и мудрости!

    ноябрь 30, 2013 г.