Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мы живём в СПб... - вопрос №853547

Здравствуйте. Мы живём в СПб. Мужу без конца не везёт с работой. Куда бы он не устроился — либо фирма разваливается, либо перестают платить зарплату. Муж Сергей, родился 22.05.1977 в г. Караганда.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сергею как раз в этом году должно было повезти. Видимо, есть негатив (сглаз, порча, подсадка). Для диагностики негатива эксперт должен увидеть фото Сергея.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вероятность порча на безденежье.По фото можно сделать диагностику.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    На тонких рук у него нет, причина или кармическая или магическая, по фото виднее будет.

    декабрь 1, 2013 г.