Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой отец брал ссуду... - вопрос №853613

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец брал ссуду в банке 200000, страховка по кредиту была, не давно он покончил жизнь самоубийством, ссуда не выплачена, вопрос-кто должен выплачивать за него ссуду наследники?, либо страховая компания? Спасибо заранее.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Сумму по ссуде будут выплачить наследники по закону. Если никто не будет выступать наследником, то выплачить ничего не надо.

    ноябрь 30, 2013 г.