Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дело в том что мы... - вопрос №853633

Здравствуйте, дело в том что мы с мужем отдали машину в рассрочку, но ни деньги ни машину не возвращают, обратились в полицию тоже пока не могут найти, подскажите найдём ли мы машину или может деньги вернут.?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Доброго дня Марина,

    да средства Вам вернут, но придется подождать, а вот в ближайшем будущем перемен много в личном плане, много положительных, но из дома где живете есть некий негатив, близко идет беременность, и брак так же. Следите за здоровьем.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 30, 2013 г.