Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте - вопрос №853645

Здравствуйте, подскажите, как определить нравлюсь ли я мужчине?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Конечно же по его поведению, причем поведение в таких случаях бывает как и «положительным», так и «отрицательным», например в «положительных» случаях мужчина уделяет вам больше внимания, пытается обратить на себя внимание хорошими поступками, ухаживаниями для вас, ищет повод для общения. В «отрицтательных» случаях вы так же нравитесь мужчине, но он может проявлять себя несколько иначе, он пытается обратить на себя внимание „отрицательным“ поведением. Как правило это поведение хоть и бывает зачастую на грани откровенного неуважения к вам, но все же большинство мужчин за нее не заступают, например мужчина может с вами нагло заигрывать, комментировать с юмором ваши действия, позиционировать вас как соперника или конкурента если вы работаете или учитесь вместе, он пытается вас „выбесить“, что бы быть для вас особенным, а не обычным человеком из общей массы. Такая модель поведения в отличае от первой, происходит в основном на бессознательном уровне, однако понять что мужчина так себя ведет изза того что вы ему нравитесь-достаточно не сложно.

    ноябрь 30, 2013 г.