Медицина

в каком возрасте кошки могут... - вопрос №853662

в каком возрасте кошки могут забеременеть

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Кошка любой породы (и беспородная) имеют одинаковую физиологию. Они могут повязаться (и принести помёт) даже в 8 месяцев. Но это очень вредно для здоровья и кошка может погибнуть. Нормальный возраст для племенного использования кошки — 1 год, 1 год 3 месяца. И вязать кошку следует только в том случае, если вы убеждены в том, что котята найдут себе хороший дом, и что о них будут заботиться.

    За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат.

    Всего хорошего!

    декабрь 11, 2013 г.