Психология

как понять нужен развод или... - вопрос №853674

как понять нужен развод или нет?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Нужен, если в браке вы все время несчастливы.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    Слушать себя и разбираться со своими ощущениями и желаниями.

    Готовы ли преодолевать возникшие трудности в семейной жизни или нет.

    Как вы относитесь к супруге, что чувствуете, что хотите.

    Если уже возник такой вопрос, то полезно сести и детально обговорить с женой все проблемы, которые возникли, что каждый думает / ощущает по этому поводу, какие каждый видит варианты решения проблем.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Виталий, обычно самым разумным выходом в таких случаях считается визит вдвоем к семейному психологу, раз Вы сомневаетесь, значит еще надеетесь сохранить отношения. Если супруга согласна на визит к специалисту, то смело записывайтесь на прием. если же не согласится, то Вам самому в любом случае без помощи психолога не разобраться.

    Готова помочь вашей семье, обращайтесь.

    ноябрь 30, 2013 г.