Психология

Решено

непонимание парня - вопрос №853701

здравствуйте! я встречаюсь с парнем 1,5года.я не могу понять его отношение ко мне.я его люблю и говорю ему об этом он же мне не говорит но на мой вопрос ответил сразу что любит.я спрашивала о том чтоб жить вместе, ое ответил что нет денег пока снимать квартиру.мы живем каждый со своими родителями.есть возможность дить с моими родителями но я емусказала что только после подачи заявления в загс. после этого она меня назвал невестой на этом все закончилось.я не знакома с его семьей хотя с моими он знакомился сам, при этом ездил в другой город к моим родственникам согласился на поездку сразу. когда у меня уезжают родители он живет у меня.один раз он знал что у меня уезжают родители на неделю, и когда вечером привез меня домой оказалось что с собой взял вещи что на следующий день ехать на работу от меня.он всегда говорит мы нам но про будущее я не слышу… а я все время думаю о будущем.

Дополнение автора от ноябрь 30, 2013 г., 19:18:36

На данный момент мне 20 ему 24, он имеет стабильную работу.Передо мной у него была девушка они встречались 3 года,(между мной и ней полтора года), на сколько мне известна она была знакома с его мамой (отца нет)и сестрой. я же случайно познакомилась с его братом и тетей. Он представил меня как свою девушку.

Так же я открыла свой бизнес и он постоянно несёт какую то материальную стоимость (например он платит за аренду-стоимость приличная) я его об этом не просила.

Полина ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Полина, здравствуйте!

    К сожалению, вы не пишете сколько лет вам и вашему парню. Если предположить, что вашему мч от 18 до 24 лет, то очень возможно, что он еще не готов к созданию семьи.

    Здесь нужно учитывать, что женщины и мужчины в некоторых вопросах по разному воспринимают мир.  Мальчики учатся зарабатывать деньги и выступать в качестве поставщиков, — быть основным кормильцем в семье. Деньги семьи — одна из основных забот мужчины.

    С другой стороны, девочки социализированы на том, что нужно как можно раньше (сейчас этот стереотип меняется) создать семью и родить детей.

    В виду этого, вы с вашим мч можете подходить к ситуации по разному. Он может считать, что у него еще нет достаточных ресурсов, чтобы создать семью, потому что на него сразу ляжет целый ряд обязанностей, которые будет трудно выполнять.

    Не все мужчины склонны активно проявлять эмоции — их этому учат с детства, поэтому он может не говорить вам часто, о том что любит.

    Относительно его семьи — возможно, у него не очень хорошие отношения со своими родителями, поэтому он не торопится вас с ними знакомить. В то же время, ваша семья ему нравится, поэтому он с удовольствием с ними общается.

    Вам нужно набраться терпения с одной стороны, а с другой, если вы хотите быть вместе, составить план, как вы можете постепенно упрочить свое материальное положение, чтобы начать жить самостоятельно.

    Любви и счастья!

    ноябрь 30, 2013 г.