Эзотерика

Решено

Разъясните пожалуйста, сон - вопрос №853703

Разъясните пожалуйста, сон, сегодня мне приснился свёкр (его уже нет в живых), он вместе со свекровью(свекровь жива) были в деревянном доме ( дом похож был на избушку из сказки)и вроде свекровь увидел меня с дочерью опустила голову и пошла, как будто не знает нас, свекровь одета была в старенькое что- то

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К болезни серьезной у свекрови

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Надо свекра помянуть, подать милостынку. Свекровь в старой одежде была, значит, у нее все по-старому останется, жива будет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша сверовь за что-то в обиде на Вас — это касается прошлого.   Жить она будет долго, ее оберегают с того света. В глубине души она раскаивается за поступок, который сделала очень давно по отношению к Вам… Счастья Вам!!!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Свекровь чем-то виновата перед вами и вашим ребенком. Ее муж с того света напоминает об этом.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У свекрови возможны некоторые осложнения со здоровьем, если есть возможность — известите ее, ей стоит обратить внимание на эту стороны своей жизни. Это сон-предупреждение.

    декабрь 1, 2013 г.