Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда следует... - вопрос №853716

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста куда следует обратиться чтобы восстановить паспорт утраченный 5 лет назад, свидетельство о рождении тоже утрачено. регистрация есть

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обращайтесь в УФМС по месту жительства или по месту выдачи паспорта. В УФМС по месту выдачи прежнего паспорта хранится справка формы 1-П, где указаны все данные необходимые для восстановления паспорта.

    ноябрь 30, 2013 г.