Эзотерика

Решено

Скандалы - вопрос №853822

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, мои родители постоянно скандалят, это ужасно, жалко их, оба страдают, в чём дело, почему это происходит, как это можно разрешить? Мама — Татьяна 08.10.1955г., г.Серебрянск, Казахстан, Отец — Алексей, 05.02.1955г., Алтайский край, Россия

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Наталья, ваши родители сильно устали друг от друга, у них накопилось много претензий друг к другу. Как вариант, конечно, пожить какое-то время врозь, но скорее всего они на такое не пойдут, так как уже к такой жизни привыкли и без скандалов жизнь будет пресной.

    ноябрь 30, 2013 г.