Эзотерика

Здравствуйте К чему снятся клопы?... - вопрос №853838

Здравствуйте. К чему снятся клопы? Во сне я их поджигал...

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, клопы это болезни или какие то напасти в вашей жизни, вы их поджигаете, значит боритесь, освобождаетесь от них.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Клопы снятся к неприятностям с деньгами, и берегитесь скандала через Вашу инициативу. Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Клоп — кровопийца. Кто-то, возможно, намеревается поживиться за Ваш счет, или просто побыть нахлебником.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут некоторые поточные и проходящие неприятности, с которыми вам удасться справиться благодаря силе воли и настойчивости, потребуются ваши  решительные действия

    декабрь 1, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру чистить нужно.

    декабрь 1, 2013 г.