Психология

В детстве был испуг ,... - вопрос №853894

В детстве был испуг, который привел к тому что когда я волновался то очень сильно тормозилась речь, хочу сказать быстро не не могу. Сейчас почти прошло но все ровно осталось, при волнение торможение речи, как это лечить подскажите литературу.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    180-й в Психологии

    Александр, здравствуйте! То о чем Вы написали очень похоже на постравматический симптом. Та техника в которой я работаю -техника РПТ- позволяет через освобождение закапсулированной энергии в травматике, освободить сам симптом.Так что если захотите, стучитесь, можем с Вами поработать.

    апрель 24, 2017 г.