Психология

Добрый день снились мне раки... - вопрос №853900

Добрый день снились мне раки, жарились они на моей груди, я смотрел на них и очень боялся, одного из них я уколол( предметом похожем на зубочистку) понять живы или мертвы эти создания после чего он укусил меня за ухо и чельюсть остольные раки не агрессировали. Я почему- то ждал агрессию и от других раков чтоб в последствии их убрать смоей груди но этого не случилось и тут я проснулся в тревожном состоянии.Андрей весы(сентябрь) год кролика и котаЗа ранее спасибо буду очень признателен.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, здравствуйте!

    Можно предположить, что раки — это люди из вашего достаточно знакомого вам окружения (поскольку сидят у вас на груди).

    Ситуацию с «жаркой» можно воспринять двояко: 1. эти люди и дела, которые вас связывают, в каком-то смысле, используют вас (потому что на вашей груди и жарка). 2. вы в достаточной мере справляетесь с ними (поскольку вы их жарите и проверяете живы ли они).

    Возможно, второе вероятнее. Один из этих людей достаточно агрессивен и причиняет вам вред. Вы ожидали агресии от остальных, но они остаются в стороне.

    Одно, более-менее ясно: ситуация, связанная с этими людьми или делами, достаточно тревожна для вас. Что-то вас беспокоит по этому поводу.

    декабрь 4, 2013 г.