Эзотерика

Обвиняют в порче. - вопрос №853937

Обвиняют в порче. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, мне 19 лет, из Республики Татарстан. Полгода назад стала часто появляться в квартире троюродной сестры Юлии и ее мужа Александра. Периодически проживаю у них в городе Волжск, республика Марий Эл. Месяц назад сестра с мужем и с друзьями поехали в аквапарк (я не ездила), по дороге домой зять обнаружил на штанинеиголку с крючкообразным концом, а сестра нашла у себя в вещах катушку белых ниток. Подумали на порчу или сглаз, т.к после этого многие вещи пошли под откос, у зятя начались проблемы по работе, с банком, дома всё ломается, горит. Семья зятя думает, что порчу навела я. С деньгами сейчас очень напряжно, к знающим людям просто так не попадешь. Живу так же с ними в квартире. Сама сестра и ее муж вроде как на меня не думают, хотя откуда мне знать. Очень обидно и досадно, что это никак не опровергнуть самой. Может в церковь за помощью обратиться? Но как узнать кто на самом деле это сделал, родственник или незнакомый человек и как доказать свою невиновность?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ольга! Вы порчу не делали и это очевидно.А вот чтобы узнать кто сделал её из числа родственников или знакомых?-нужны данные сестры и зятя.

    Церковь в снятии порчи не поможет.Здесь только к мастеру, который снимет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не отмоетесь вы, есть среди чародеев некоторых, мода такая, на всё про всё порчу наговаривать, и вину на это сваливать на близких родственников потерпевших (женщин как правило).

    хто порчу навёл? зятю свекровь, невестке сестра мужа и так далее. хобби такое у «людей» близких друг против дружки настраивать.

    так что отмыться вам будет практически нереально, соболезную но родственников вы считай потеряли.(((

    декабрь 1, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    если  просматривать сестру через Вас, можно сказать, что негатив идет от родственницы из- за денег, более подробную инфу можно считать с их фото

    декабрь 1, 2013 г.