Эзотерика

? - вопрос №853957

что ждет в ближайшие пол года в личной жизни? какие перемены произойдут? юля 18-4-88

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    112-й в Эзотерике

    Большая перемена вот-вот случится в Вашей жизни. Хорошая или плохая, но ее не избежать. Сейчас самое подходящее время для начала нового предприятия, особенно связанного с финансами. Вы можете рассчитывать на помощь и совет; люди будут содействовать Вам, и это содействие окажется ценным. На ближайшее будущее вам выпали карты — преодоление препятствий. Духовная сила и сила воли. Победа над непредвиденными обстоятельствами. Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.