Технологии

Решено

в какой Опере стартовая страница... - вопрос №853979

в какой Опере стартовая страница с Google???

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    24-й в Технологиях

    стартовую страницу можно поменять

    ноябрь 30, 2013 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    В любом браузере в том числе и для Опере, можно и даже удобно поставить стартовую страницу.

    Для того чтобы в Opera сделать стартовую страницу необходимо открыть

    Opera-->Настройки->Общие настройки, либо нажать Ctrl+F12.

    В открывшемся окне в поле Домашняя ввести адрес необходимой страницы (например google.ru)или же в случае если она открыта, нажать Текущая страница. Для того чтобы при запуске Opera открывалась стартовая страница необходимо в выпадающем списке При запуске выбрать Начать с домашней страницы. После всех настроек нажать ОК.

    ноябрь 30, 2013 г.