Технологии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,последнее время очень часто... - вопрос №853985

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время очень часто комп.начал зависать, и выкл. его только из сети нужно… проверила на все вирусы, очистила, освободила уже даже на диске место… удалила половину, казалось бы все должно быть нормально, сегодня опять завис на 6 раз вот только получилось включить его

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    24-й в Технологиях

    антивирус очень часто не освобождает от всех вирусов, обращайтесь в чат я постараюсь вам помочь

    ноябрь 30, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Лия, пишите в чат, помогу.

    ноябрь 30, 2013 г.