Эзотерика

vip

что происходит с человеком - вопрос №85399

Что сейчас в жизни происходит у ражана 22 августа 1970?

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Серьезные перемены в жизни.

    май 31, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Вижу у него чувства к светловолосой девушке.

    май 31, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У него перемены в личной жизни. Новое знакомство, новая любовь. Возможно еще и перемена места жительства либо поездка.

    май 31, 2011 г.
  • Здравствуйте… у интересующего вас человека сейчас какие — то сожаления о недавнем прошлом… о домашнем уюте… мысли о женщине — возможно о жене… возможно недавняя ссора… человек со сложным характером… и наверное проблемы с финансами, нуждается в деньгах… Всего вам самого доброго.......

    май 31, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Добрый день! У Ражана сейчас есть какие-то проблемы, связано с домашним уютом, возможно связано с семьей… Вижу сильную сердечную привязанность..

    Определенно с деньгами у него все отлично.

    В скоре ожидает какая-то поездка, не далеко, определенно по работе!

    Всего Вам хорошего!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 1, 2011 г.