Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Можно ли похудеть несколькодневным... - вопрос №854009

Здравствуйте. Можно ли похудеть несколькодневным голоданием на воде без вреда для организма?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

           Здравствуйте Катерина!

      А сколько Вам лет?

    Естественно за несколько дней такой диеты, Вы только подорвете себе здоровье.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Конечно можно, но вот без вреда для организма-вряд ли, это резкий стресс, может нарушиться обмен веществ, плюс испытав такой стресс организм попытается скорее всего набрать все что вы потеряли и даже более того вызвав у вас сильный аппетит. С уважением.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Это ровным счётом недаст ничего! Лучше настройте правильное дробное питание и радуйтесь жизни!

    декабрь 1, 2013 г.