Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Почему все говорят что... - вопрос №854010

Здравствуйте. Почему все говорят что именно после 6 есть нельзя что бы похудеть? Это просто какой то стереотип для выработки привычки или же есть объяснение, почему не после 7 или после 5?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! !8.00 вечера вы имеете в виду? Да, это примерная фаза после которой организм начинает переходить в более медленный обмен веществ, готовится ко сну, это биологический ритм не зависящий от нашей воли. С этого момента пища тратится на энергию хуже, вместо этого откладываясь в жировую клетчатку. Конечно можно взять за правило и не есть после 19.00 вечера, но оптимальным считается 18.00)

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для каждого органа человека существуют «свои» часы активного и пассивного поведения, вероятно от этого такой  расчет.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Это стереотип при чём если вы хотите добиться результата раз и на всегда то он совершенно противоречит всем законам похудания!

    декабрь 1, 2013 г.