Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,очень хотелось бы узнать,вредны или... - вопрос №854034

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, вредны или полезны солнецезащитные очки, слышала много мнений, и в чем вред или польза?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Катерина.

    Польза — солнцезащитные очки необходимо надевать в солнечные дни, чтоб защищать глаза от прямых ультрафиолетовых лучей, которые негативно влияют на зрение и кожу вокруг глаз.

    Вред — некачественные и неправильно подобранные солнцезащитные очки, могут навредить зрению.

    Здоровья Вам и красоты!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, солнцезащитные очки купленые в специализированном магазине или имеющие точное подтверждение о качестве и защите от ультрафиолета-полезны в солнечный день, так как солнечные лучи состоят из ультрафиолета который крайне неблагоприятно действует на все органы глаза. А вот солнцезащитные очки на рынке за «200» рублей являются очень вредными. Потому что их линзы в большинстве случаев не имеют защиты от ультрафиолета, от затенения глаза в таких очках зрачек расширяется и становится комфортнее видеть на солнце, но так как такие очки не защищают от ультрафиолетв-весь этот ооткрытый незащищенный зрачек «выгорает» от ультрафиолетовых лучей. Так что говоря о качествыенных очках-то лучше в них чем без ничего, а говоря об очках «с рынка» то лучше без ничегор чем в них. С уважением!

    ноябрь 30, 2013 г.