Эзотерика

Решено

Родная душа - вопрос №854063

Здравствуйте! Чувствую, что нашла родную душу, но не понимаю, как ко мне относится человек. Моя дата рождения 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск. Его дата рождения24.01.1993, Челябинская область

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы абсолютно похожи и идентичны в характере и знаки зодиака одинаковые.Вам нужно сделать диагностику на совместимость.

    ноябрь 30, 2013 г.
  • Доброгая Евения.
     Вы и месяц назад задавали такой вопрос, могли бы уже за месяц у него спросить, Как же он все таки к Вам относится...
    А на самом деле, Вам и не нужно знать, Вы любите и любите, Это главное,
     Потому что  если Вы будете любить если только узнаете что и он Вас любит-то это уже не любовь… а какое-то недоразумение.
    Все мы хотим что бы нас любили безусловно, бескорыстно,
    Не ожидая ничего взамен,
     Вот  если нравится парень- любите а если он откликнется- то и будет Вам счастье.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да уж, вы «нашли», то бишь встретили родную душу именно так, он из вашего кармического прошлого, но это не значит, что отношения будут легкими и простыми...

    ноябрь 30, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Евгения! Нельзя сказать, что это ваша родная душа. Во-первых, у вас душа намного старше. Скорее всего вы встретились неслучайно, для какой-то миссии. Как раз для него, вы будете как ориентир, вы более мудрее. А он-более активнее. Всего вам доброго!

    декабрь 2, 2013 г.