Юриспруденция

Здравствуйте Я занимаюсь торговлей,у меня... - вопрос №854076

Здравствуйте. Я занимаюсь торговлей, у меня ООО. В ноябре 2012г. был оформлен договор с покупателем, условия которого не были выполнены в срок.Покупатель отказался от возврата ему предоплаты 30 000р. и подал в суд, по решению которого я должна выплатить 47 600р.-это я узнала от суд пристава. Какие у меня права как у единственного учредителя с уставным капиталом в 10 000р. С уважением Юлия

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Узнали от судебного пристава? Вам стоило обжаловать заочное решение суда.

    ноябрь 30, 2013 г.