Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №854108

Здравствуйте, эксперты.

Скажите, возможно ли у этих людей совместное будущее, как у пары.

Иван 25.03.1988

Алина 11.03.1989

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Да, вполне возможно, ваша жизнь в ваших руках и зависит от мудрого поведения в вашей паре.Взаимопонимания и доверия.

    Всех вам благ и Мудрости!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не видно будущего совместного

    ноябрь 30, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом союзе один из партнеров помогает другому, есть разница между ними скорее социального или материального характера, к тому же парень довольно эгоистичен в своих суждениях, но считает Алину красивой девушкой и между ними отношения возможны.

    ноябрь 30, 2013 г.