Медицина

у кошки раны по всему телу - вопрос №854231

доброе время суток. несколько месяцев назад, возникла такая проблема. кошка (8 лет) начала расчесывать себе всё тело до ран. кошка домашняя, на улицу не выходит. блох и клещей нет. не знаю что делать, что это может быть? подскажите пожалуйста… заранее спасибо.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, это аллергическая реакция. Заболевания печени, кишечника, паразитарные болезни, нарушения обмена веществ также могут сопровождаться кожным зудом.

    апрель 8, 2015 г.