Юриспруденция

Решено

В 2001г на сберкнижку положили... - вопрос №854244

В 2001г на сберкнижку положили 10руб. можно что нибудь получить сейчас?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Обычно Сбербанк открывает такие вклады для получения каких-либо выплат. По ним идет процентная ставка — 0,1 % годовых.

    То есть за 12 лет у Вас «набежало» 1,2 % к Вашему вкладу.

     Смело можно идти в банк и забирать «натикавшие» 12 копеек.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала надо бы пойти в Сбербанк и узнать, что вообще происходит с Вашим счетом.

    декабрь 1, 2013 г.