Эзотерика

Решено

vip

будут ли у меня серьезные... - вопрос №854305

будут ли у меня серьезные проблемы на работе, если да то когда ждать

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Simona Fischer

    450-й в

    В этом году у Вас не будет никаких проблем, но в 2014 ожидают, есть защита от бед и неприятностей любого характера, если интересует, пишите

    ноябрь 30, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Наталья, серьезных проблем не будет, если не считать того что придется балансировать между 2-х сторон.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезных проблем не будет.

    Но у Вас будет ожидание их и это будет стоить нервов. Но тревожные ожидания окажутся напрасными, поэтому не мучайте себя, все будет нормально. Ну, а мелкие неурядицы не в счет.

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2013 г.