Психология

Решено

Остаться собой или стать тем... - вопрос №854381

Остаться собой или стать тем кем тебя хотят видеть?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Собой. Потому что все хотят видеть разных людей. Придется часто менять маски. Хотя иногда это развлекает.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Гуля! А зачем Вам под кого-то подстраиваться? Кто-то захочет Вас видеть одной, кто-то другой, кто-то совсем третьей. И Вы будете всем стараться угодить? Ради чего? Ради чьей-то дружбы или любви? А будет ли эти дружба или любовь настоящими, искренними?

    Гуля, поймите, в том-то вся и прелесть в жизни- быть самой собой — такой, какой Вас создал бог. Вам можно совершенствоваться и меняться только по своему желанию, а не по чьей-то указке. И не волнуйтесь — человек, которому Вы действительно понравитесь ( как в любви, так и в дружбе ) непременно найдет Вас и сделает счастливой. И ему важно будет только одно — Вы РЯДОМ и он от этого будет просто СЧАСТЛИВ!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 30, 2013 г.