Эзотерика

Решено

привет я хотела бы узнать... - вопрос №854391

привет я хотела бы узнать почему я не могу ничего продать чтобы я не продавала у меня не идет продажа.даже сделанное своими руками не могу продать

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Светлана, нужна ваша дата рождения.Причин может быть множество — закрытый денежный канал, отсутствие денежной ауры.Порча, негатив.Тут много нюансов.Очень богатые люди следят за такими нюансами.Деньги любят оборот и это тоже энергия.С уважением Стефания!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Скажите, с какой целью продавать решили? Вопрос денег или нравится торговлей заниматься?

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно как и раньше делали умельцы, обряд на десятину сделать, тогда дела пойдут.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Сглаз.

    декабрь 1, 2013 г.