Психология

Решено

Какие признаки измены?КАК понять что... - вопрос №854416

Какие признаки измены? КАК понять что тебе верны?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    54-й в Психологии

    Эля, а зачем Вам признаки измены, если все хорошо — живите и радуйтесь. Догадки и предположения внесут дискомфорт и переживания, которые возможно к Вам не имеют никакого отношения.

     Счастья Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Это очень просто. Если человек пытается избежать разговора на эту тему(испытывает явный дискомфорт), значит там не все чисто.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Главный и единственно верный признак измены: увидеть ее своими глазами.

    Все остальные  ( разговоры, сплетни, видели мужчину с другой женщиной, звонки от соперниц) — ненадежны и сомнительны.

    Поэтому ревновать просто невыгодно. Невозможно убедиться в своих подозрениях, фактически.