Психология

помиримся ли мы с мужем? - вопрос №854519

будем ли мы и дальше жить смужем или мне стоит отойти в сторону?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Чтобы ответить на ваши вопросы, нужны более подробные сведения о вас и ваших отношениях с мужем. Выберите эксперта для личной беседы.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 30, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, вам стоит перенести свой вопрос эзотерикам, но позвольте ответь, как психолог.

    Оля, если хотите сохранить семейные отношения, то начинайте действовать,  например, для начала, измените свои модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, руководствуясь принципом: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс.))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 1, 2013 г.