Эзотерика

Нужна помощь в возврате мужа - вопрос №854524

Муж завел себе «подружку».Я подала на развод.Он настоял.С июля с ним не общалась вообще.Люблю его.Хочу его вернуть.Возможно ли это?

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Черный маг

    703-й в

    да возможно готов вам помочь

    ноябрь 30, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, Елена, можете обратиться ко мне, я помогу разобраться в Вашей проблеме и мы найдем решение.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      устраивайте свою жизнь!!

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужу надо, а подали Вы. И любите… заберите бумаги, пусть сам бегает. А остальное нужно смотреть по дате рождения, вы  не дали никаких данных

    декабрь 1, 2013 г.

    Ева

    1417-й в

    Елена здравствуйте! Нужно проводить диагностику и уже от этого решать какой ритуал нужен для возврата.И вообще возможно ли вернуть его.

    декабрь 3, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Возможно.

    декабрь 8, 2013 г.