Психология

Решено

В общем такая ситуация: Летом,... - вопрос №854533

В общем такая ситуация: Летом, работая в магазине, познакомилась с парнем. Сначала вообще никак не присмотрелся, не подпускала его к себе близко. Потом стали хорошо общаться, стали гулять по вечерам. Он мне постоянно говорил, что я ему нравлюсь, а он для меня был просто друг. Он мне предложил встречаться, я согласилась, точнее я хотела сказать: «нет», но что-то заставило сказать:«да». Через месяц его забрали в армию, и я поняла, что для меня он не просто друг, что-то больше. Не стала разбираться в своих чувствах, и стала заниматься самовнушением (смешно, но сработало), постоянно говорила себе: «я его люблю, я его люблю». И знаете, сработало, в душе разгорелось пламя, я была к нему нежна. И вот, буквально 2-3 дня назад мы поссорились из-за того, что я его приревновала к девочке. (повторюсь, СЕЙЧАС ОН В АРМИИ) Он сказал. что ему, кроме меня, никто не нужен. + приложение ко всей этой непонятной ситуации, я не могу быть с человеком дольше 2х месяцев, из-за прошлого опыта: рассталась с человеком после 2х месяцев отношения буквально через пару дней, т.к думала, что чувства угасли и разлюбила и ревновала. И вот, с солдатом такая же ситуация: было 2 месяца отношений + ссора насчет девочки, это всё выпало на один и тот же день. И теперь я не знаю, чувствую ли я что-то к своему любимому солдату, потому что после ссоры что-то щелкнуло внутри и мой огонек в душе как-то притих. Как думаете, что это всё? Как можно это объяснить: все эти перепады чувств и мыслей?

Я понятия не имею, что я чувствую к этому человеку: я могу быть с ним нежной и ласковой, но и отталкивать от себя. А так нельзя… Или это просто всё из-за расстояния? Всё-таки год без любимого человека…

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    В каки моменты, почему вы его отталкиваете? Что служит причиной? Анастасия, и сколько вам лет?

    декабрь 7, 2013 г.