Психология

Мне 13 лет, 3 года... - вопрос №854569

Мне 13 лет, 3 года назад я была стройная красивая девочка, у которой было много друзей, я была добрая, любила животных, училась хорошо, у меня всегда было все что я хотела, а сейчас Я полная, уродина, у которой нет друзей, полностью запустившая учебу, постонно нервничию психую, маме грублю без повода, не знаю что делать, помогите

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нахапетова Ольга

    158-й в Психологии

    Алена привет, это называется переходный возраст. Позвони по телефону 8-800-2000-122, там ты сможешь пообщаться со специалистами и получить поддержку.

    декабрь 1, 2013 г.